Дм
Дмитрий

Как справится со страхом измены? как сдалеть так, что бы недумать об этом?

Ведь мы сами привлекам в свою жизнь то, чего боимся

Константин Жевнеров

Измена Родине это серьёзно!

Вячеслав Трофимов

Поверь в себя!!!

Юр
Юра

Небось сама такая?

Ди
Димас

Это зависит от Вашего мужа, а Ваш страх может навредить только Вам. Занимайтеь собой, найдите интересное занятие,... повышайте свою самооценку.

Елена Гальцева

Отпусти ситуацию, просто отпусти . Что ты можешь сделать ещё ? это не в твоих руках.

Анна Гаркавенко

Не поняли, какой конкретно страх измены? Ты боишься что ты изменишь? Или что он тебе изменит? Или что ты изменишь Родине? ) Поконкретней.