Katerina V. Kulikova

Страх перед первым узи.. . как вы с ним справились?

Всем доброго времени суток. Делала несколько тестов, разных фирм, все II. Мы с мужем очень рады. Вчера говорила с мамой по скайпу, я конечно знаю про вероятность внематочной беременности, но ни когда не задумывалась об этом.... А вот сейчас переживаю за то, что может такое быть... ((( как вы справлялись с этими переживаниями?

просто страх еще подпитывается тем, что иногда побаливает в области правого яичника....

Эля Маданова

никогда не было страха. даже не задумывалась об этом

Кристина Кудинова

Ну это всегда так просто не думай ою этом занимайся своим делом либо вдыхай через нос а выдыхй ртом мне помогает

Н К

мысли - материальны. ну-ка прекращай бояться! всё будет отлично )))

Ванек Окт

вообще об этом не думала, знала что все хорошо будет и все. Так и получилось

А Чутанов

Просто надо думать о хорошем, а не о плохом. все будет хорошо

Максим Бухалов

я когда забеременела, то тоже переживала. потом пошла на УЗИ. беременность нормальная, только была отслойка плаценты. 2 недели лежала на сохранении. вчера вышла только. все будет. хорошо. и бока у меня тоже ноют 🙂 врач сказала что если боли не сильные, то ничего страшного это матка растягивается

Яна Журавлева

Бок может болеть просто от кишечника - настраивайтесь на диеты - правильное питание залог здорового ребёнка - остальное природа сама без Вас сделает ))

Ю)
Юляшка ))))

Риск внематочной - не так уж и высок. Для это нужны причины (воспаления, непроходимость труб и т. д.) .
То, что бок болит - нормально. На маленьких сроках - несильные периодические боли связаны с перестройкой организма.
Так что - не переживайте, все у вас хорошо.

Мария Vorob'eva

а чего бояться... не накручивайте себя...

Ирина Александрова

не, не боялась. волновалась-да. бояться-нет

Ел
Елена

сходите на узи в платный центр для своего успокоения.
я ходила на 7 неделе именно чтобы убедиться что беременность маточная.
страх был до того, как увидела на мониторе сердцебиение малыша=))))

Ев
Евгения

О, да.. . у многих этот страх к сожалению присутствует.... мы ведь мнительные все женщины, что касается меня я тоже очень переживала, перед первым узи мне всю ночь снился врач и что он мне делает узи, а как только доходила до экрана сон прерывался и так всю ночь, еле дожила. А на следующее утро пошла и увидела своего кроху в полном здравии и на месте.. . непередаваемое ощущение и облегчение.... У нас кстати 6 недель, так что и вас поздравляю....

Катерина Алемпиева

успокойте себя тем, что это бывает крайне редко.

Миша Синельщиков

А какой у вас срок?

Кирилл Павлов

Никакого страха небыло, было любопытство и безумная радость, как в детстве накануне праздника. На первое УЗИ шла в 13 недель, беременной себя не ощущала, живот был скорее "накушаный", чем беремчатый (а ела я на этом сроке все, что неприколочено) , поэтому единственное опасение, что я ошиблась, тест тоже ошибся и там никого нет )) Но сын был там, нам даже фото сделали 🙂 А... еще у мужа были опасения, что детей больше одного и эти опасения оказались напрасны.