Александр Сергеевич

в частной стоматологии зарплата у стоматологов зависит от процентов ?

а почему тогда они так цепляются за каждого клиента если врачам от этого ничего непепеподает!

Илюшка

Конечно же нет!
На любом частном предприятии зарплата определяется договором между работником и работодателем.

Наташа Томашик

В договоре может сказываться процент от заработка. И. Частные разные бывают. Элитные. И второго сорта. Разное оснащение, цена. И подход к пациентам.