Денис Петрунин

Сколько в среднем зарабатывает стоматолог в гос. больнице и в частной

Валерий Зайцев

Всё зависит от стоматолога, если хороший, он и дома заработает, а если плохой, то его и в частной держать не будут)) ) А так на жизнь, на машину и квартиру хватает)) ) Я не стоматолог

Анюта

знакомый частник зарабатывает до двух тысяч долларов в день, не большой кабинетик вообще скромно все, клиентура и умелые руки, и год его канторе ". мастер "