Александр Цёмкало

Какова средняя зарплата стоматолога? ) В будущем хочу устроиться стоматологом, стоит или нет? Сколько они зарабатывают?

Baba.nina Pixto

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/salary-of-a-dentist-8214/
подробно, и развернуто, на эту тему..

Александр Нартиков

люди, которые отучились 5 лет в университете+ 1год в интернатуре+2 года ординатуры и может быть 3 года в аспирантуре, такие вопросы не задают.... А если Вы еще в школе учитесь, то хорошенько подумайте хотите ли Вы этим заниматься. ЗП хорошая, очень даже, особенно когда пациентуру свою наработаете. Но это еще не повод "устраиваться" стоматологом.

Татьяна Бугай

Оклад 3200. Остальное с платных услуг. От каждой платной услуги врачу идет около 10%. И пока не наработаете клиентуру и не получите опят, будете получать 6-7 тысяч.
У нас есть знакомые, они в это тоже не верили. Тоже кричали, что такое дорогое лечение и врачи деньги лопатой гребут. Пока их сын не закончил мед. институт и не начал работать. Получил первую зарплату, вторую.. . Теперь в компании по связи работает, учится заочно и проклинает зря потраченные годы в мед. институте.

На
Наталья

достаточно. Смело идите!

НЕ
Николай Е

Сначала поступите в медакадемию

Варвара Павленко

очень много, я не стоматолог, но лечение стоит очень дорого

Юлия Троянова

очень много, сама хочу стать стоматологом