Руслан Измайлов

Стоит ли идти работать, если я могу зарабатывать не выходя из дома среднего размера зарплату?

Меня родные уговаривают, чтобы пошел работать в общество-но я там себя не вижу ни на какой профессии да и не возьмут меня на нормальную работу образования высшего у меня нет-да и не очень хотелось, максимум куда меня примут это-грузчик разнорабочий, человек который расставляет продукцию в супермаркете и еще много таких не престижных профессий,
но я пока зарабатываю по больше чем любая из выше названных профессий

я на улице мало бываю бывает такое, что и несколько дней не выхожу из дома.

Личной жизни никакой, соц сети меня раздражают, меня там нет, иногда сижу на ответах мейл под левым профилем как этот

Артур Исаков

А тебе не скучно вот так жить в закрытом пространстве? ! Бегом устраивать личную жизнь. Кто ищет, тот всегда найдет. Обычно двоечники становятся руководителями фирм или открывают офигенно прибыльный бизнес который другие с высшим никогда не делают.