Sa
Sajidam

кто работал мерчендайзером? стоит ли идти

Осталась без работы, но надо на что-то жить, а на поиски новой работы время нужно.
Стоит соваться в эти мерчендайзеты или нет, что посоветуете?
если есть номера компаний, пишите буду благодарна

Елена Ракитина

Соваться не надо. Надо работать. А если Вы с таким пренебрежением относитесь к этой должности, значит это не для Вас!
Для поиска работы мерчендайзера в нормальной фирме тоже время нужно.

Кристина

Мерчендайзер - это специалист, который осуществляет продвижение товара в точках розничных продаж.
Соваться не стоит вообще никуда. Без личной заинтересованности человек не будет доволен своим рабочим местом, а значит будет искать что-то более подходящее. Поэтому здесь надо подумать будете ли вы чувствовать себя комфортно расставляя товар на полках магазина, сможете ли консультировать покупателей о достоинствах товара ...
Будете распространять рекламные материалы, держать под контролем товарные остатки на складе, отслеживать уровень продаж в торговой точке.. . Работа емкая, но по своему интересная. И как на любой работе надо работать ))