Антон Рожко

Стоит ли идти работать в ДПС? Возьмут ли с такой характеристикой?

1) У меня средне - техническое образование связанное с автотранспортом
2) Я не служил, но годен к службе в военное время. Категория В.

3) Хорошая физическая подготовка и рост больше 175 см.

4) Без вредных привычек (не пью, не курю, не употребляю наркотики) .

5) Имеются права с категориями В и С.

6) К уголовной ответственности и нарушениям ПДД не привлекался ни разу.

7)Ответственность, порядочность, опрятность, трудолюбие, готовность к любой ситуации.

Антон Бирюков

в ДПС и вообще в полицию надо высшее образование-это раз, во-вторых годность по военному билету ограничена, в-третьих необходимо, чтобы родственники (ближашие) не были судимы до 3 колена. А вообще оно тебе надо? Инспектор всегда дышит грязным воздухом, стоит на перекрестках, постоянные проверки ввиде УСБ, КПО, ОБЭП, да и на виду всегда данный вид полиции. Каждый кому не лень снимает малейшие промахи ГИБДД на видео...