Анастасия Долгова

Стоит ли идти работать судебным приставом?

Игорь Колесников

первые 3 года будешь вкалывать и смотреть как другие пользуются результатами
твоих трудов, потом потихоньку будешь подбираться к кормушке, через 5 - 7 лет может
выстрелить реальная тема для подъёма. Подъём - увольнение - свой бизнесс.
Будешь понаглее - можешь ускорить процесс, но не сильно.
Думай...

Юлия Смирнова

я бы туда никогда не пошел, делать человеку плохо? вы что бог? кого то судить