Александр Цельбель

помогите сделать выбор???? куда лучше пойти работать? в офис менеджером или судебным приставом?

Игорь

Вот уж кем бы я не пошла работать, так это приставом!

Вадим Варванин

пристав!! ! работенка не пыльная зарплата высока, да и вообще сейчас органам зарплату поднимают, льготы всякие дают и пенсия потом хорошая, а менеджеро можно и в гору пойти а можно так навсегда и остаться офисным планктоном, да и кто знает- компания развалится, обонкротится, короче выбирайте лучше стабильность, но решать все же вам))))

Ка
Катя

Приставом конечно

Юляшка

Офигеть Вас бросает в крайности))))))

Александр Будылин

Менеджером так-себе, приставом слаще но опасней. Лучьше-бы судьей, или прокурором.