Светлана Белкина

Каким менеджером лучше пойти работать?

Есть куча всяких менеджеров, по работе с клиентами, по персоналу, по туризму, снабжению, по закупкам, по кадрам и тд итп
Что более интересно, оплачиваемо, и вообще ?
Хочу пойти помощником, а далее на курсы какие-нибудь.

Алексей Мирсаетов

Лучше освоить профессию. А менеджером можно пойти на подработку. Больше всего оплачивается менеджер по продажам, но это в том случает, если вы умеете продавать.

Марулька Мулька

топом, топ-менеджером. Но лучше в менеджеры не ходить - этож все равно, что служанкой)))