Люба Васильева

можно ли работать менеджером по продажам или просто менеджером через интернет

Ек
Екатерина

Их миллион.

Максим Захаров

можно
у нас очень популярны совместные покупки - берут какую-нибудь продукцию, какой-нибудь компании, например полотенца от фабрики ромашка, что бы купить их по оптовой цене у производителя нужно купить Х полотенец. На форумах находят желающих эти полотенца купить по оптовой цене с небольшой наценкой, собирают денежку, а потом эти полотенца раздают. Если есть возможно, то закупают эти полотенца за свои деньги, а потом при раздаче собирают деньги.