Афина Гор

Как вы думаете, кем лучше работать, менеджером по продажам или менеджером по туризму?

Виктория Иванова

Конечно. менеджером по продажам. У вас будут расти опыт работы и навыки, и если что.. . или просто если вы захотите карьерного роста, вы легко найдете место равное или лучше прежнего.
Менеджер по продажам нужен везде. А менеджер по туризму нужен только в турфирмах. А они сейчас массово банкротятся - именно они оказались самыми чувствительными к кризису. А кризис-то растет и будет расти.

Дмитрий Федоров

Я менеджер по туризму и отвечу что лучше работать менеджером по туризму! ! Очень интересная и саморазвивающая работа.
Выше написали что фирмы банкротятся.. и что? скажите в других сферах фирмы не банкротятся?

Поэтому если вы выберете туристическую деятельность.. добро пожаловать в ряды менеджеров по туризму!)

Евгений Кучеров

Лучше всего работать на себя . И выбрать то направление которое нравится .