Марина Череватая

кем по-вашему лучше работать: менеджером по туризму или рекламистом? не могу выбрать что-то одно из этого.

скоро экзамены, надо определяться, вот два направления выбрала. никак не могу разобраться. дело еще в том, что имею неординарную внешность, ну это не особо выражается, у меня только тоннели и дреды.

Иришка Ахмадулина

Я думаю, тебе надо на завод идти, аппаратчетцей. На внешность там смотреть не будут. Тоннели тебе там сделают, ну и с дредами проблем не будет.

Елена Удалова

Туризм лучше на мой взгляд, вы будете иметь дело с регионами, всегда будете в активе, будете знать мировые и не только события. Авиа, ж/д, транспорт и прочее. Отели, гостиницы, города, регионы, география.. . Отдых.. . Увлечения.. . Развлечения.. .

Рекламист тоже хорошо. Товары, гос. стандарты качества, дизайн, товароведение и прочее.. .

Короче, выбирайте сами. Жизнь прекрасна 🙂

Ол
Оленька

Я думаю туризм гораздо интересней)

Екатерина Жуплева

И то и то однотипно и оба направления, на мой взгляд, полное г.
Но если из двух г выбирать меньшее г, то это туризм.

Надежда Соколова

туризм- сезонная всё таки работа. И знать язык надо, чтобы двигаться по карьерной лестнице. Подруга дочери в совершенстве знает немецкий, ездила квартирьером в Европу, пока не вышла замуж в Австрию. В Австрии немного поработала в туризме, направление Россия, пока не родила.
Рекламист- очень размытая формулировка. Мой сын закончил Институт рекламы. Начинал агентом в Кока-Коле. Спустя 4 года сумашедшей работы сделал более менее карьеру, в рекламев Кока-Коле . А рекламистом надо знать компьютерные технологии, девушка ведь не будет ящики грузить