Виктор

Где может работать менеджер по туризму?

Юлия Родина

В туристическом агентстве или в туристической фирме. Еще может быть, если повезет и знает язык, работать в отелях - принимать вновь прибывших. На крайняк можно работать экскурсоводом.

Г.
Герой .

В туристической фирме

Ника Шпак

Да практически везде, но не по специальности .Трата денег и времени на обучение. Пустая трата.

Александр Ефремов

Открыть свою фирму может

Дарья

в турфирме где же еще? ну может гидом зарубеж в турции всех за 500 баксов встречать