Ка
Кариа

Менеджер по туризму-хорошая работа или нет?

Ceргей М.

нормальная

Ann __

неочень..

Евгенинок Заботин

Все работы хороши! выбирай на вкус!

Ан
Анна

Так ведь всё же индивидуально!
Для кого-то хорошая, для кого-то не очень. Узнайте больше об этой работе, попробуйте сами поработать и все Вам станет ясно.

А вот по этой ссылке можно скачать книжку о развитии карьеры, в которой вопрос выбора сферы деятельности тоже рассматривается

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/buildcareer/ (перед ру удалите пробел)