Мария Сироткина

Как найти хорошую работу, менеджера по работе с клиентами (без поиска) ?

Наиля

нужно выбрать ту (те) компанию (ии) , что итак известна (ы) и посмотреть там вакансии. я нашла именно так: перебрала все компании, которые мне известны и область деятельности которых мне интересна. посмотрела у кого какие вакансии и методично добивалась приглашения.

Людмила Крючкова

найти без поиска - \это по менеджерски !
разошлите резюме в стопиццот компаний и агентств. может кто к Вам придёт