Ширин Каримова

где можно найти менеджера продаж. для поиска клиентов в агентство. как реально найти менеджера продаж?

Ирина Липакова

С каких пор управленец занимается поиском како-либо? У тебя есть образование?

Улук Сыдыков

Поработайте сами месячишко в этой должности. А потом объявите зарплату, которую платили бы за это самой себе и к вам придёт масса желающих.
Ну а нахаляву - работать придётся самой.