Ак
Акрам

Реально ли зарабатывать работая менеджером по оптовым продажам?

Гонял на собеседуху и дирик сказал 20к оклад и 10% с продаж, торгуют оптом плиткой, говорит бывают заказы и на миллион и на два или он подлый лжец обманщик и блядун?

Николай Гуляев

Враки это все, чувак))

Рунов Серёга

смотря что за компания-узнай по максимуму и официально обязаны устроить с самого начала

Татьяна Марченко

ну а почему бы и нет. . может там откаты практикуются, вот откаты и будешь давать из своих 🙂