Петр Колесов

Менеджер по продаже рекламы

Ищу работу в рекламе - менеджер по продажам рекламы.
Подскажите - какую рекламу легче продать и где реально заработать - радио-реклама, наружняя реклама, тв-реклама, реклама в метро, реклама в интернете или лучше устроиться в рекламное агенство полного цикла?
Заранее спасибо.

Спасибо за ответ.
Пока о своем агенстве рано думать - опыта в рекламе нет вообще.
Если у Вас есть практический опыт в рекламе или опыт знакомых - посоветуйте в какой области лучше начать, где на первых порах реальнее заработать - то есть какую рекламу легче продать?
Спасибо

Elena

А как насчёт своего агентства?