Вадим Суслин

Менеджер по продаже медицинского оборудования.

Доброго времени суток!
В вакансиях указывается, что для работы менеджером по продаже мед. оборудования требуется (как вариант) высшее мед. образования. Возможно ли стать им сразу после окончанию мед. ВУЗа или же требуется прохождение определённых курсов? Объясните пожалуйста.

Max Gusev

Да этими менеждерами кто только не работает. Голова есть, понятие есть, чем торгуешь и вперёд. Там главнее даже не медицинское образование, а техническое. Мед. образование, конечно, тоже приветствуется.

Сергей Сорокин

Нет никаких курсов по продаже медоборудования. Есть обучение технологиям продаж. Когда их знаешь, продавать можно даже воздух.