Людмила Бароненкова

Для чего нужна 1С менеджеру по продажам?

Я так думаю что просто вносить данные по складу, по продажам. . Я давно учила 1С, но уже почти ничего не помню, теперь хочу пойти работать, но смотрю по объявлениям везде требуются знания этой проги. Нужно ли специально проходить курсы "Бухгалтерия 1С" или можно разобраться на месте?

Юлия Соболева

Если есть кому помочь и научить, то можно и на работе все освоить, было бы желание. Я все операции основные по 1С освоила прямо на рабочем месте. Просто сначала нужно найти фирму, где будет небольшая зарплата, там возьмут без опыта работы о научат всему сами.

Александр Мишкин

щас она всем нужна. через нее все операции с товаром оформляются. Лучше пройдите курсы, сейчас очень сложная 1С8

Виктория Лебедева

Лучше пройти курсы - программа нужна для того, что бы выписывать счета, отслеживать проплаты и т. д. Бухгалтерия не очень любит помогать другим - мол сильно заняты, а вам с клиентами работать