Ян
Яна

Менеджер по продажам. ВОПРОС

Всем добрый день.
Менеджер по продажам. В наше время. Если начинать работать. То - есть ли смысл, есть ли какая-нибудь перспектива?
При условии, что нужно самому искать клиентов, самому впаривать?
Базы нет.

Я считаю - что это пустая трата времени. Не верю подобным вакансиям. А вы как думаете?

Вероничка Я

Сейчас кругом одни продавцы требуются.. . и можно не плохо заработать, но я думаю что у человека должны быть определенные задатки чтобы чего-то добиться в плане продаж. Я пробовал работать менеджером по продажам, и понял что это не мое.