Алексей Суровец

менеджер по продажам с / х техники

Чем КОНКРЕТНО занимается менеджер по продажам с / х техники? То, что обзванивает, предлагает - это понятно. А как и с чего это он все начинает?

Olga Belikova

Привлекает клиентов, занимается презентацией техники, заключает договора, проводит переговоры, контролирует весь процесс работы с заказчиком до поставки техники, проводит технические консультации клиентов на всех этапах реализации договора, так же занимается обеспечение плана продаж на закрепленной территории и в случае успешных деяний помимо з\платы получает премиальное вознаграждение... .