Иван Сараев

не найти работу господа.. . 24 года, миловидная внешность, ум присутствует, стаж в туризме (менеджер по туризму) 3 года..

сократили после серии банкротств.. .
возьмите меня кто-нибудь в хорошие руки) )
английский язык: pre-intermediate
японский: first step))
интересы: мода, реклама, маркетинг, языки, танцы, веб-дизайн, рисунок и живопись, наука (в частности химия) и многое другое
дата рождения: 12.09.1990
минусы: не люблю подчиняться (но ради денег приходится)
блин я серьезно сейчас, дайте мне рабооооту!!!! высшее образование - специальность - туризм

Санкт-Петербург))

Татьяна Пырерка

Да кому нужны ваша внешность и танцы? На работе надо прибыль приносить. Продавать умеете? Идите на сайты вакансий и продайте себя в качестве менеджера по продажам.

Александр Николаев

Ищите и Вам обязательно повезет.

Олеся Данилова

вы даже город не указали