Анастасия Мамаева

не могу найти работу, имея высшее обр. и стаж (опыт) 3 года в гос. службе РФ. Как быть?

Виктор Пашин

Сейчас почти у каждого высшее образование, а у многих два, этим не удивишь. Помогут связи, знакомые, если таковых нет - идите работать хоть в какую-то контору по вашему профилю, старайтесь, общайтесь с партнерами из других фирм, а через пару лет найдете местечко потеплее.

Вася Жабкин

Искать дальше

Татьяна

Такое бывает и чаще всего люди сдаются, находят первую попавшуюся не достойную и мало оплачиваемую работу, вместо того что бы проявить терпение, упорство; не сидеть месяцами и не ждать работу, а параллельно с поисками труда, записаться на какие-то курсы, что бы повысить квалификацию.

Витал

Здесь легко, официально, без вложений свободный график, з/п до 50 000 в месяц.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]