Валерия Тимченко

Как найти себя в профессии? уже 3 года не могу найти себя.

Как найти себя в профессии? Много лет работала на одной творческой работе, потом все изменилось в жизни в
один месяц, уже 3 года не могу найти себя.

Герман Иванин

могу гороскоп на призвание составить. пишите

Марина Миланович

Можно гайти ее так. . если любишь сладкое-кондитером иди продовцом в кондитерсой, машины-водителем, дом-горничной, цветы-консультантом в цвет. магазине, технику-в тех. магазине (к примеру м видео) . Ну а если другое любишь то попробу сама.

Светлана Глухарева

Милая, причина намного серьезнее, чем ты думаешь. . .Конечно не для всех людей.

Наше государство - вонючий либерализм, который вот-вот скоро умрет.
И оно не ставит перед собой цель - раскрыть на 100% потенциал способностей человека, и никогда не будет ее ставить!

Ничего никогда не измениться при нынешней, некомпетентной власти. . .

Выход - создать новое государство, которое будет ставить одной из главных задач - выявлять сущность человека и создавать подходящую задачу\профессию для него. Чтобы каждый мог найти себя. В этом и заключается смысл жизни - выполнять то предназначение, для которого ты появилась на Земле.

То есть для того, чтобы человек мог найти себя - система, в которой он существует, должна предоставлять ему такую возможность!

Солнышко, ты не одна такая. . .Я тоже почти 2 года работал на разных профессиях, пробовал тоскать доски на пилораме, быть учителем, компьютерщиком, стать тех. инженером, писать сценарий для фильма, создавать видео, разбил машину на скорости 160 км\ч, работая торговиком ...И теперь я вообще не работаю, ищу новые пути, как выжить. . .

Вот так.

Аскольд Смачный

домохозяйкой можешь быть)

Pupkov Pupkov

не ищите, всё равно не найдёте. % 99 людей работают там, где им не нравится, однако потом, вспоминая молодость, говорят, что это были их лучшие годы ( этому тоже не верьте).

Натусик

Пора уже остепенится и определится!

Алексей Руфов

Самые богатые в мире люди в этом вопросе делятся на две части. Первые говорят, что человек должен любить свою работу и этим самым он будет счастлив, а вторые заявляют, на какой работе человек больше зарабатывает ту работу он и начинает любить всё больше и больше. И ещё. Если вы зададите этот же вопрос какому нибудь успешному человеку, то он ответит вам, что вы слишком мало теряли и проигрывали. Если 9 из 10 дел заканчивались банкротством, то это не значит, что вы не сможете завести хорошее дело. Это же 9 из 10 - ведь одно же дело всё таки пошло в гору. Так и вы с каждым проигрышем приближаете свою победу. Это для тех кто действует. А ведь 90 процентов людей.. . не действуют вообще.

Оля

Пробуй что-то новое, не нравится - пробуй другое. Так и найдёшь себя)

Денис Питель

Устраивайся токарем по хлебу! Особенно хорошо себя находит человечешко в безделье. Скажем услуги делать взаимные соседке. Взаимно попу вытереть (ввп) , например, и получить конфетку Приятно же!!:))).

Вера Яковлева

Всегда охото чтото нового! Меняйся

Mary Leto

актрисой

Светлана Цыпулева

построй элитный дом! много дадут!

Валерия Ш.

Если хотите, могу предложить интересную работу в Интернете ))пишите в личку

Нэля Бикбаева

Мне моя работа вообще не нравится но что поделать? Деньги всем нужны

Анна Фирюлина

вы чего от жизни хотите достич, Пишите подскажем

Александр Горбачев

ищу работу в интернете!

Ирина Гамзаева

все ищут я вообще на знаю в свои 28 не знаю какую жизнь я хочу

Ренат Мухаметжанов

охранником в супермаркете

Сергей Пересниченко

Надо быть поактивнее.

Настенька Бурсикова

Можете походить на курсы. Заняться чем-то другим. Одним словом не зацикливаться. Взять к примеру смежные области и заняться ими пока.

Ол
Олег

мне 35 и до сих пор не знаю, кем хочу работать, думаю вообще не работать, никому не нужны веселые работники же))))

Катюша Киндзерская

меня вот со второй работы гонят. не идет чего-то, тоже ищу. уж за 30 как лет, а я ищу.

Лена Морозова

стриптизершей стань

Валерий Master

Поискать в другой

Оксана Бочарова

Зачем же самой утруждаться в поисках ?..
Сработай так, шо б тебя искали ...