Смена и поиск места работы

Если бы вы год не могли найти подходящую работу, вы бы испытывали чувство вины? Если нет, то почему?

нет, скорее отчаянность
Lek Lek
Лучший ответ
интересно а на что жить? Сидеть у кого то на шее? ДА НИ ЗА ЧТО!!!! Буду искать работу любую и работать а ПОДХОДЯЩУЮ работу искать параллельно
искать подходящую или более-менее модходящую можно, если проживаете в мегаполисе: ) а так, если выбор небольшой и нужны средства на существование, лучше брать то, что есть. потерпеть, а там выбирать то, что найдете и понравится. А насчет чувств, то только разочарование, отчаяние, чувство безысходности.
Я бы просто очень сильно проголодалась за это время.
Сергей Шевяков
Мне бы было стыдно сидеть на шее у родных. Я считаю. что искать "подходящую" работу можно и не будучи безработным. Можно работать где-нибудь и параллельно искать то, что устроит полностью
год это много по моему, ну понятно если Вы ищете работу в той сфере, где у Вас уже есть опыт, или по специал-и. Но время диктует свое, если с работой туго и деньги нужны, надо соглашаться на любую работу ( по возможности)
нет, работал ровно полгода с перерывами по полгода, щас уже года 2 не работаю вообще, живу за счет родни. никакого чувства вины не испытываю и не испытывал. Потому что зачем? жизнь одна и Пока кто-то тащит, это же круто, куча свободного времени и все такое, живи и радуйся. вот когда закончится холява, будем думать как выжить. сгорбатиться и здохнуть всегда успеется
НЕ понимаю!!!! Как за год не найти работу? Максимум 1,5 месяца искала, выбирала, но тем не менее находила более оплачиваемую, чем прошлая, сейчас еще и рост возможен. Это ты просто ленишься и жалеешь себя, вот и оправдываешь, то не так, то то не так. Все идеально под тебя и не будет, везде хорошо. Ну конечно если своё дело откроешь, да и там не просто, это же тебе не ферму в интернете держать.