Смена и поиск места работы

Не могу найти работу по специальности уже 3 года. Куда уехать ? Какая ситуация в Турции? знаю турецкий

Есть аж 2 диплома по международным отношения и по регионоведении. за 3 года работал в 3 местах курьером и продавцом-косультантом! (стыдно даже писать об этом!) Ну раз нету по моей сфере ну хотя бы какая-то норм офисная нужна а не это за копейки! Ну вот решил что лучше уехать из этой страны! Знаю только турецкий из иностранного! Какая ситуация в ТУрции ?
Никому русские щас не нужны если вы не супер пупер спец.гиблая идея иммигрировать если вы даже здесь не можете себя проявить
Диляра Ибатуллина
Лучший ответ
Предлагаю сменить специальность. Думаю, и в Турции не сможешь найти работу по специальности. Оставайся в России. Рекомендую профессию программиста. Вопреки распространенному заблуждению, эта работа не требует НИКАКИХ базовых знаний, в том числе знания математики. Для получения профессии достаточно всего лишь окончить курсы. Чаще всего они платные, но это того стОит. Сейчас их много разных. Чтобы не ошибиться с выбором, посмотри вакансии программистов в твоём регионе, там как правило указывается язык программирования, которым нужно владеть. Для поиска вакансий рекомендую сайт superjob. Посмотри, какой язык упоминается чаще всего и ищи курсы по этому языку. Сегодня, насколько я знаю, самый востребованный язык Python. Работа будет гарантирована. Пока не наберешь опыта - будешь работать стажером за небольшую зарплату. Но опыт набирается быстро. Через год будешь получать вполне прилично. Но тут важно, чтобы тебе это понравилось. Не всем по душе. На курсах поймёшь.
Тимур
В турции недостает русских геев для эскорта. Тебе будут рады
Институт должен был предоставить тебе рабочее место, обычно это то место, где проходил практику. А вообще, когда учился, кем практику проходил? Сколько людей из группы устроились и куда? Эта профессия подразумевает работу за рубежом, само собой ты в россии работу не найдешь со знанием турецкого.
Турция восточная страна, там без родственных связей совсем тяжело устроиться на достойную работу...
Black Ice
Айганым Ажмаханбетова там и на недостойную работу трудно устроиться
Турция начинает операцию в Сирии. Теперь думайте не будет ли как с Россией. А по работе подсказать не могу
Сергей Уркинеев политика тут не причем