Ев
Евгений

Не имея высшего обр. нормальную девушку не найти? Или надо просто нормально зарабатывать?

Какой должен быть минимум з/п, чтобы найти нормальную девушку?

Какая должна быть оптимальная з/п. Мне просто интересно сравнить, со своей з/п

50т. р. для Питера, как провинциального города - оптимально?) ) Надо затянуть пояса))

Галина

нужно зарабатывать 50 тыс в регионах и 100 тыс в Москве)))

Ирина

нормальную на основе зарплаты не найдешь. нужны личные качества или даже при деньгах будешь не любим, изменит.
и парню без денег предлагают отношения сами девушки, готовы ждать развития (личный пример) .
и есть богачи без образования, есть и образованные нищие. это- формальность. надо быть хорошим специалистом в своей области.

Вл
Владимир

Высшее образование дополняет человека, а не заменяет его.

Саня Sav

глупости это все про образование. тем более в наше время образование покупается. человек должен иметь любимое дело, любимую работу, уметь зарабатывать. Для меня нормальная з/п это когда если есть где жить молодой семье, чтобы з/п на основное хватало и чтобы отпуск раз в год на море. если нет жилья, то возможность взять ипотеку или кредит или копить.

Иван Емельянов

На жидов уже ни одна здравомыслящая девушка не поведётся. Так что ройся среди своих фрид и фанек...