Ал
Александр

где найти приятного нормального мч с целью просто

редко встречаться, иногда лишь, никаких целей, просто общение и общие интересы, обсуждать каждый свою работу, рисовать на берегу моря, пить кофе, кататься на велосипедах, ничего корыстного-боже упаси, просто иметь человека для редких встреч, которые имеют вид праздника, милого доброго человека

неадекватные ответы прошу удалять

Азад Гейдаров

в эскорт агентствах

Дарья Матвеева

ГДЕ НАЙТИ ТАКОЙ ТОЛСТЕНЬКИЙ КОШЕЛЁК С КУЧЕЙ ДЕНЕГ?

Татьяна

Ваш адрес?

Оксана Веретенникова

Вы живёте далеко от моря? В ином случае "рисовать на берегу моря" и "ничего корыстного" - возможно, противоречие в высказываниях. Желательно перефразировать для более ясного выражения мысли.

Наталья Тютчева

Я мог бы, но далеко живу

Ольга Корнеева

у меня уже есть такая подруга, увы. 🙂

Елена Павлова

я бы мог, ты производишь впечатление образованного человека, но думаю что мы живем слишком далеко, да и редкие встречи для убийства времени мне не к чему, я ищу девушку что хочет создать семью и родить детей.

Ни
Никита

В в эскорт агентствах именно: queenspalace.com/ обычной простой сервис

Наталья Александрова

вот держи queenspalace.com

Екатерина

queenspalace.com/.
Вот братишь