Anar Rustamov

как можно сказать о женатом молодом мч и о них вцелом, эо просто мой знакомый, если он

давно живет со своей женой 24 летней, ему 26, семья получилась случайно-по залету в 18, постоянно жалуется на возможные измены жены, во-первых, у них у обоих нет нормального образования-курсы какие-то, он правда работает на производстве, хочет обеспечить семью. но жалуется на жену, что она орет, разбивает технику, материться. ругань постоянно. она бешеная и еще говорит, что она изменяет ему, у них есть дочь 6 лет. и на протяжении долгих лет у них одно и тоже-каждый день разводятся и сходятся, поражаюсь такими людьми

Mikki Tosic

просто он глупый человек. . .причем очень...