Его Сиятельство Граф Аверкин

Почему мужчины просто смотрят и не знакомятся?

ОК
Ольга Корноухова

ждут знака.
а может дело в кислой мине на лице, или облаке пафоса?

Р Сабиров

потому что НЕУВЕРЕННЫ и бояться ОТКАЗА....

Татьяна Крылова

Козлы, блин! :)))))))))))))))))

Татьяна Малышева

ну если красивая значит - занята ...если нет ...значит с ней что-то не так ...самомнение до небес или еще что-то

Sergei Studenikin

Так может просто посмотреть хотят?)

Роман Русин

оценка цена качества, у любого мужчины есть некое восприятие женщины для которой он готов что то делать, и если оценка девушки не совпала он скорее посмотрит на симпотичную девушку и пройдет мимо

Serik

Подойди сама и познакомься.. . если он тебе понравился.. . а он может годами на тебя смотреть и не подойти.. . )))

Рамиль Ахметжанов

давай познакомимся?)))))))))

Леська Воронич

блин ну вот вы даете.
что уже просто посмотреть нельзя
прям обязательно причина нужна
Вот на меня тоже девушки часто смотрят, и что типо я им всем нравлюсь
и я что должен ко всем подходить знакомиться