Нина Кукуева

почему не знакомятся? что со мной не так? замечала что многие знакомятся парни с девушками или просто

я симпатичная, мне могут улыбнуться и все такое но никогда не знакомятся. в данном случае например на роллердроме.. замечала что многие знакомятся парни с девушками, много раз видела такое... но со мной никто. я не страшная, веселая, не странная, но вот чтото нет... может поведение? но вроде нормально веду себя..

одеваюсь хорошо, не как монашка

Ирина Хазова

не сексуальная как увалень

Светлана Даниличева

мужчин отталкивают глаза раненной лани, не нужна печаль в глазах или глупость

Var Dan

Вы прсто не уверенны в себе и возможно немного стесняетесь общаться с противоположным полом. Сходите к стилисту и придумайте новый образ, новый макияж и стиль одежды который подчеркнет достоинство вашей фигуры. Если у вас красивая грудь то подчеркните ее или надевайте блузки с открытым декольте. Надевайте мини чтобы демонстрировать красивые ноги или облегающие джинсы. Отростите волосы и самое главное всегда улыбайтесь. Улыбка и уверенность в себе способна украсить даже не очень красивую девушку а если вы итак красавица то будьте более раскрепощенной. Любите себя всегда старайтесь иметь ухоженный внешний вид. Закпишитесь на курсы вождения автомобиля там наверняка найдутся классные парни которых вы заинтересуете. На дискотеках и клубах очень трудно найти серьезного молодого человека. А может Бог вас оберегает от проблем . Ровестники и молодве пацаны в первую очередь требуют секса. А вам нужно быть сексуальным обьектом для удовлетворения каких то идиотов. Когда встретится ваша судьба то вы сразу поймете и почувствуете что это ваш человек. Не спешите все будет хорошо. Не падацйте духом