Эль

Почему сейчас так много озлобленных и обиженных на девушек парней? Или так было всегда, просто я не замечала

Читаешь и диву даешься - откуда столько желчи, злости, презрения? Одела юбку -
шлюха, первая познакомилась - шлюха, упала подскользнулась - шлюха. Чуть что - да вы все тупые пезды, вам только дома сидеть и детей нянчить, ужас какой то. Страшно подумать как эти агрессоры обращаются со своими бедными девушками... Я могу заскринить вам множество примеров того что они себя просто невменяемо ведут. Чуть слово им сказала - пошла на**й шалава и другие поддакивают. Я вот одного парня с универа хотела пристыдить, он говорил что мужскую измену в отличии от женской можно оправдать, ну я и сказала что никому нет оправдания, так он начал меня троллить. Из за него теперь про меня много грязных слухов про меня ходить стало по универу.. что я шалава, тп и все в этом духе.. .

Людмила Черпалина

Ну у тебя есть шанс, я в этом году еще не разу ни на кого не разозлился :)))

Андрей Кузнецов

молодец, это ты замечаешь. а как девушки издеваются над парнями не видишь.

Андрей Смирноff

вово! ! чуть что, все я тп, КАК ЧЕЛОВЕК СЛУШАЮЩИЙ МЕТАЛЛ МОЖЕТ БЫТЬ ТП? и вообще, если у тебя есть вагина, ВСЕ!!! ШАЛАФАШЛЮХАБЛЯДИНА

Елена Коцеруба

Сейчас много говнобыдлоинтернетдрищей которые начитаются всякой дребедени в пацанских пабликах и потом поехала.. . "все девки шлюхи", "тян не нужны", и т. п. Я пришла в школу в юбке чуть выше колена и в футболке, меня маленькие мальчики из 2-5 классов кричали в след шалава, твоё место на кухне и т. д. Во всём виноват интернет и отсуствие своего мнения!

Валерия Кулыбышева

Так было всегда. На целую кучу самцов, пара-тройка адекватных.
Это природа такая. Сперматозоиды ведь, они и есть такие)

Feodor Login-Off

не все так просто, ты представь себя парнем, мужчиной и прогуляйся по Инету, в реале послушай дамские речи.... при этом представляя себя парнем, мужчиной, и многое поймешь, чтобы понять еще побольше, пойми еще одну тему: появилась "мода" быть стервой, эту моду придумали старые дамы, чтобы на фоне молодых не так старо выглядеть, они достигли большого успеха, молодые парни больше стараются быть сдамами постарше, вот такая беда, а ты может быть совсем и ни причем, на тебе отыгрываются те, кто получил какую-нибудь неприятность, например, от стервы, а все свое недовольство выпыхивает на тебя