Лариса Никитенко

Почему я думаю только о нём, других парней я просто не замечаю...?

татьяна 30.07.90

Ирина Игонина

Это - любов. Заболевание, передающееся половым путём. И к счастью - излечимое.

Нурланltnurik

ЛЮБОВЬ это прекрасное чуство нужно гордится что вы умеете любить, а страдание это не любовь это зацикливание человека на другом человеке займите мысли чемто другим например помогайте чем можите людям животным все пройдет:)

Paruyr Bayramyan

влюбилась по уши))

Андрей Попов

диагноз: приступ любви

Oleg Nakoshnyy

зациклены
и влюблены