Andrey Shishov

Смотрите ниже Девушка любит парня но он её не замечает она думает о нём и даже стих ему сочинила ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЙ?

Анастасия Голубева

Хоть бы ссылку нарисовала) ) Да покуй, , Когда мужики вам стихи пишут
вам покуй! ? !Вот и нам покуй!) ) ) все в этом мире взаимосвязано!

Жорж Милославский

Парень мудак

Helena

ничего. это пройдёт. почему вы решили, что всё должно быть только взаимно...

Женя Абрамова

Не думать о нём! Он не достоин твоего внимания, раз не замечает тебя. Вывод один!

Ne
Nemo

Я тебя спалил. Ты про себя написала.
Ахах.
Подойди к нему и скажи я от тебя тащусь.
Это будет эффект неожиданности.
Может он сказанет что тоже тебя любит