Гульнура

Когда я злюсь или просто на эмоциях, я замечал в окружении себя закономерности.

Когда я злюсь или просто на эмоциях, я замечал в окружении себя закономерности. Например, резко выброшенная рука в сторону машины, включала сигнализацию или причиняла боль людям.

Ольга Сиротина

такое бывает, когда много негативной энергии. когда мы сильно поругались с мужем, у нас сгорели все лампочки на люстре, во время пика ссоры!

Фе
Федор

ручонки не разбоасывай

Настенька Стервочка

а дальше чё было ))) ?