Инга Левицкая

Какие закономерности в жизни вы замечаете нууу 100%ные

к примеру изменю жене, мужу потом дела идут плохо или дам бедняку копеячку потом вот такая вот удача

Олег

Если вы ждете очень вaжный звонок по мобильному, a звонкa все нет и нет! Положите телефон в кaкой-нибудь глубокий кaрмaн, зaстегните его и хорошо нaмыльте руки.. . Звонок последует прaктически мгновенно!

Мария Кабанова

Нууу... Интересное наблюдение-соседний ряд авто всегда движется быстрее....