Black Falkon

Замечаете ли вы закономерности действие-последствие которые происходят в вашей жизни?

Умед

дариш добро, добром возвращается

Света Тищенко

Замечаю, и не только ее. К примеру закономерность действие-решение, или действие-похмелье)

Юрий Сизов

конечно! каждый день - поел - посрал

Антон

Закономерность одна узнать и понять КТО ТЫ?

Кристина Кадабецки

Любой нормальный это замечает.

Анастасия Чекаленкова

Человек не способен видеть причинно-следственную связь всех явлений, потому что они чаще всего имеют разрыв по времени. Кроме того, человек вообще не видит сил, действующих в мироздании из-за своей ограниченности в восприятии мира. Наши органы ощущений имеют небольшой диапазон возможности, а разум анализирует только то, что есть в чувствах.

Ольга Юлинова

Замечаю и не только в своей. А скорость зависит от развития духовности, чем человек духовно развитее, тем быстрее происходит процесс, причем не только негативный)