Юрчик Никитин

что происходит с людьми в вашей жизни

что происходит с людьми в вашей жизни, которых вроде бы "не выбросишь" и не забудешь, чье поведение или общение начинало со временем раздражать и даже бесить порою

Дмитрий Сысоев

обычно я от таких людей избавлялась, но нашлись среди них и такие кто в трудную минуту помог

Николай Кирчев

Разберись в себе, и попей успокоительные, раз бесит и раздражает....

Аня

я их далекооооо посылаю..

Эльмира Асаналиева

У них тихо шифером шерша, крыша едет не спеша. Или крыша едет дом стоит. Самое обидное то, что с этим ничего не возможно поделать.

Махмуд Рахимов

Знакомо, очень раздражает и могу сорваться, но честно пытаюсь себя не выдать и лишний раз просто не общаться