El Camino ***

В вашей жизни часто происходит дежавю ?

Вот порой понимаю что мне это снилось, но снилось так давно что порой просыпаясь думаешь что за хрень такого быть не может проходят годы и вот оно сон как явь

Маська Стоякина

Прожив более полувека до сих пор четко отличаю сон от яви. Но иногда бывает так, что в новом месте видишь привычные картины, вот например, как на фото
До 12 лет я жила точно в таком же доме, только за 5000 км от этого места

Айбек Абалбеков

Примерно раз в 4-7 месяцев.

Элмира Нурбай Кызы

нимного не нормальным раз в 1-3 недели

Андрей Кукарин

Вы очень точно описали. Именно так и происходит.

Виктория

не происходит почти никогда

Огнёва Женя

Мне это не знакомо. Вообще не могу понять, что это такое.

Алена Чекмарева

часто бывает, признак психической болезни, я псих