Та
Татьяна

как часто в вашей жизни происходит то, о чем вы никогда (действительно НИКОГДА! ) не помышляли?

в вашей жизни всё хорошее (или плохое) что происходило с вами, это то, о чем вы когда-либо мечтали или было и то, о чем вы никогда и не помышляли, а оно вдруг пришло? то есть вопрос про то, действительно ли что всё, что с нами происходит, это результат наших мыслей?

буду рада конкретным примерам!

Светлана Мариськина

Это предопределение Всевышнего