Александра Яковлева

насколько вы контролируете то , что происходит в вашей жизни ?

Иван Блоха

перехожу улицу на зелёный, а дальше как повезет.

Виолетта Иванова

Бывает против лома нет приема.

М К

Мы не успеваем подумать прежде чем принять решение в 70-80% случаев. Повсюду лохотрон. Например бытовую технику нужно покупать только в Эльдорадо (это истина) а автомобиль Ваш должен быть Японским или немецким, в крайнем случае американским.. . Мы контролируем только те ситуации в которых мы находимся очень часто (например поездка за рулем авто).. . На большее мы не способны. Обычные люди..

Олег Репецкий

с тех пор как увидел, что это занятие бесперспективное и контролируя одно всегда упускаешь другое бросил это глупое дело оно кроме напряга и раздражения ничего не вызывает (в пределе нервное истощение и психозы с неврозами) , научился управлять собственной Жизнью и теперь ЖИВУ в Удовольствие и с Удовольствием, поверьте Управлять и Контролировать это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ способы общения с собственной Жизньюи при хорошем управлении всё почти безупречно, а то что не безупречно Радует и даёт некоторую изюминку в работе хорошо отлаженного механизма запуская в Жизньприятные и неожиданные вкрапления и изменения, так что я с некоторых пор не сторонник контроля, опять же судите сами, вам вряд ли нравится, что кто то вас контролирует, отсюда и смотрите в корень

Руслан "

Иногда контроль кудато девается.