Марина Колотушкина

Насколько важны правила в вашей жизни? Или вы компромиссный человек?

Ники Ускова

Нет правил, кроме одного - не предай!!!!

Игорь

компромисс! всегда компромисс! вот например - либо мы идем вот так, либо иначе ия закатываю такой скандал. что еще полгода не будем разговаривать, а ведь толкьо вчера помирились, ну или как вариант - ножом обивку исполосую. выбор должен быть всегда - я ж человек широких демократичных взглядов

Эрнис Султанов

Иногда мне кажется, что я ...прикована к правилам. Поэтому каждая моя ошибка подвергается остракизму.
Я плюю. И. я. опять. совершаю. ошибку.)

Виктория

Учение — это изучение правил; опыт — изучение исключений

Дмитрий

есть правила, но компромисс, если он необходим на мой взгляд, я буду искать

Юлия Тазихина

очень здорово, что есть правила. Так сразу понятно как и что нужно обойти

Анна Коржевская

Охотно иду на компромиссы, а соблюдать правила не в моих правилах.

Ирина Котова

Я нарушаю правила но стараюсь не нарушать принципы ..))