Равшан Хамидов

Что такое "Сила духа" человека и насколько она важна в жизни? Ваше мнение.

Виктория

Сила духа побеждает лукавого и грех давящие на человека и нужна для святой и праведной жизни в этом развращенном мире.

Di
Diana

дух сильный если он добрый принесет счатье если злой то только вред и себе в том числе

Сашенька

Сила духа измеряется в количестве съеденного гороха.

Сергей

Когда ты знаешь, что что-то надо сделать, что это НАДО сделать, а ты не можешь или не хочешь, но делаешь.

Ан
Анастасия

Важна, а что такое не могу объяснить. Может лет через 20-30 найду ответы.

Nariman

Говорят душа летит птицей вверх, а тело камнем вниз.