Религия, вера

Что для Вас, сила духа? В чём эта сила по вашему может проявляться?

В способности не прогибаться под изменчивый мир, а добиваться своего при любом раскладе ситуации и при любой расстановке сил противника, при этом не ущемляя других в их правах. В самом высшем проявлении сила духа проявляется в способности не только отражать нежелательные и негативные явления и добиваться цели, но и очищать через знакомство с тобой души тех, кто изначально был противником - дарить им новые, неведомые до встречи с тобой миры.
Александра Славная
Лучший ответ
Я считаю сила духа и сила воли - одно и тоже.

Вот просто когда захватила лень встать и сделать всё НА ЗЛО СЕБЕ И СВОЕЙ ЛЕНИ!!!!
решил - сделал
Когда не возможно сломить силу воли человека
Юлия Садыкова
дух- неприклонность не перед чем.. . я так решил, так оно и будет. .
Поставил задачу и идёшь к намеченной цели до конца
Прут на меня 30 мужиков чёт орут Цска, цсКа. . Мой состав убежал, а я, ещё с пятёркой таких же отморозков всеравно пру вперёд, потому что честь и чувство собственного достоинства не должны быть поколебимы!!! !
Ох уж и получил я тогда не плохо так.. . всю голову поотбивали... (((((
Сила духа проявляется в способности ощущать Божью Волю и в способности строго следовать ей. Сила духа это сила проявление Воли духа. Дух-это и есть истинный человек.
Достижение каких то земных целей -это не сила духа, а сила рассудка.
для меня люди которые бросили курить обладают огромной силой духа.
Aigulya Sman