Религия, вера
Что для вас важнее-истина или ваше мнение?
Всё зависит исключительно от конкретной жизненной ситуации и случая....
Истины не существует
Истина - была, есть и будет. А мне к ней идти надо. Так что - мое мнение, мне с ним жить
книжная истина и собственное мнение... одно и тоже....
Практика, милочка Моя )
Ваше мнение меня интересует лишь до тех пор, пока вы его не стали высказывать...
Истина для меня ВАЖНЕЕ всего
Моё правильное понимание Истины.
А выбор не стоит
семья для каждого важнее и ее благополучие.
это не вещи одного порядка, чтобы их можно было сравнивать... хотя кому я это рассказываю...
если мое мнение не соответствует действительности и если "это" для меня важно, то я анализирую имеющуюся информацию, делаю выводы, изменяю свое мнение
Истина. Мнение может меняться.
Мое мнение о истине....
Истина
"Вы позна́ете истину, и истина освободит вас "(Иоанна 8:32).В одном справочнике говорится, что "познать" здесь также означает ценить, так как "то, что познано, имеет ценность или важно для того, кто знает". Следовательно, мы "познали" истину в полной мере, когда она стала нашим жизненным путем. Тогда мы по праву можем сказать, что "слово Бога... действует" в нас, формируя нашу личность, чтобы мы могли лучше подражать нашему небесному Отцу.
Анна Денисенко
личность и подражать - это не совместимо.
Трамп))
Истина, естественно, но принимаю я её своим мнением.
из-за временного тела (эго)
совершается много подлостей
Истина
Я агностик. Любое моё мнение-это заблуждение. Важно, чтобы мое мнение приносило мне пользу.
Истина.
Так это же одно и тоже
Мое шуточное мнение как то быстро в истину превратилось.