Ума Магомедова

Часто ли Вы прислушиваетесь к себе и насколько это важно, на Ваш взгляд?

Иногда я теряю над собой контроль в обыденной жизни. Причем не на пару минут, а на месяц-другой. Мне кажется, это связано с тем, что я себя не слушаю.

Денис Шапаров

Прислушайтесь, слышите.. ? вы слышите? ! это голос разума! вы слышите его...? Вы слышите КАКОЙ БРЕД он несёт!)

Паша Максимов

Надо прислушиваться в меру, иначе прямая дорога к психиатру.

Соломенко Виталий

а я наоборот когда себя слушаю то впадаю во все тяжкие
самоконтроль это не слушать себя

это приказывать себе

Гена Пролит

....только к себе и прислушиваюсь....

Юрий Слободской

всегда прислушиваюсь к себе.