На
Наталья

Что вы видите в ее взгляде? Это очень важно

Вы бы хотели оказаться немолодым богатым доверчивым алкоголиком с больной печенью - рядом с циничной судимой женщиной, без своего жилья, в прошлом жестоко изнасилованной несколькими мужчинами, с затаенной обидой на мужчин? ?

Я не хочу показывать фото женщины полностью (вряд ли она хочет, чтобы ее узнали) . Покажу частичку. Взгляните.

Этим взглядом она смотрит на того самого доверчивого алкоголика с детской душой.
Есть во взгляде - холодная циничность? Жестокость? Обида?
Есть во взгляде любовь? Тепло? Забота?

Сейчас будет фото.

Фото сделано в тот момент, когда женщина смотрела на этого мужчину.

ОК
Ольга Кельбах

кажется, что она улыбается, несмотря на всё, что с ней произошло.

иногда сложно сказать, что таит в себе взгляд вообще.

смотрите на отношение к Вам.

Ан
Аня

вижу, что она вас сглазила и ушла в наркоту

Владимир Щербаков

Вам то что со всего этого людского горя?

Ольга

по мойму страх... в следствии тяжёлой жизни....